Auction 897T, Lot # 230
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jal., 1954 - ). Sin título. Litografía sin número de tiraje. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 21.5 x 16.5 cm. Estimado $ 3,000-5,000